Aceite Esencial de Mandarina para Spa
-
Mínimo de venta de Aceite Esencial de Mandarina para Spa:A partir de 1 kilo hasta tambor de 200 kgs.
-
Tiempo de entrega de Aceite Esencial de Mandarina para Spa:De dos a tres días.
Descripción de Aceite Esencial de Mandarina para Spa:
El aceite esencial de mandarina se caracteriza por refrescar la piel, es antiséptico, antiespasmódico, depurativo, favorece la circulación y mantiene a las personas alerta. Y es útil para usarse en masajes para prevenir estrías.
El aceite esencial de mandarina se caracteriza por refrescar la piel, es antiséptico, antiespasmódico, depurativo, favorece la circulación y mantiene a las personas alerta. Y es útil para usarse en masajes para prevenir estrías.
Fortalezas de Aceite Esencial de Mandarina para Spa
Tenemos los mejores precios del mercado y nuestros productos se destacan por la mejor calidad.
Industrias en las que nos enfocamos de Aceite Esencial de Mandarina para Spa
Cosmética, aromaterapia y spas.
¿Necesitas una cotización personalizada?
Nuestro equipo técnico puede ayudarte a seleccionar Aceite Esencial de Mandarina para Spa ideal según tu línea de producción, velocidad y tipo de material.
