Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes

logo de PR Epóxicos S.A de C.V.

Product Image
Product Thumbnail
proveedor constancia fiscal

Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes

  • Disponibilidad de Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes:
    En stock
Descripción de Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes:
Aplicacion de recubrimientos epoxicos autonivelantes. Para pisos industriales con tráfico ligero y medio. Libre de solventes, conformado con resina epóxica y arena de cuarzo.
proveedor constancia fiscal
logo de PR Epóxicos S.A de C.V.
PR Epóxicos S.A de C.V.

  • Cobertura de Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes Nacional
  • De Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes somos Proveedor de servicios
5
★★★★★
img autor
Miguel Jacinto
★★★★★

3 años atrás

img autor
Leyti Jacinto Irineo
★★★★★

4 años atrás

img autor
Mari García
★★★★★

4 años atrás

img autor
Maricruz García
★★★★★

4 años atrás

img autor
jhony jacinto
★★★★★

4 años atrás

¡Atención! Las opiniones expuestas se toman de las que los usuarios escribieron en el registro de Google de esta empresa. No son directamente de nuestra plataforma en Cosmos. Te sugerimos validar tú mismo esta información.
Usos de Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes
Pasillos con transito de montacargas. Áreas de producción. Industria farmacéutica y de alimentos. Áreas de producción en general. Zonas con derrames de líquidos.
proveedor constancia fiscal
logo de PR Epóxicos S.A de C.V.
PR Epóxicos S.A de C.V.

  • Cobertura de Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes Nacional
  • De Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes somos Proveedor de servicios
5
★★★★★
img autor
Miguel Jacinto
★★★★★

3 años atrás

img autor
Leyti Jacinto Irineo
★★★★★

4 años atrás

img autor
Mari García
★★★★★

4 años atrás

img autor
Maricruz García
★★★★★

4 años atrás

img autor
jhony jacinto
★★★★★

4 años atrás

¡Atención! Las opiniones expuestas se toman de las que los usuarios escribieron en el registro de Google de esta empresa. No son directamente de nuestra plataforma en Cosmos. Te sugerimos validar tú mismo esta información.

¿Necesitas una cotización personalizada?

Nuestro equipo técnico puede ayudarte a seleccionar Aplicación de recubrimientos epóxicos autonivelantes ideal según tu línea de producción, velocidad y tipo de material.

¿Necesitas asesoría?