Dispersantes Quimatex

logo de Quimatex

Product Image
Product Thumbnail
proveedor constancia fiscal distintivo socia

Dispersantes Quimatex

Rango de precios:
$ 1 - $ 100 MXN*
  • Disponibilidad de Dispersantes Quimatex:
    En stock
  • Mínimo de venta de Dispersantes Quimatex:
    1 tambo para entrega en domicilio
  • Unidad de Dispersantes Quimatex:
    Kilogramos
  • Tiempo de entrega de Dispersantes Quimatex:
    4-5 días hábiles
Descripción de Dispersantes Quimatex:
Un dispersante es una sustancia química que reduce la tensión superficial para separar y mantener partículas sólidas o líquidas de manera uniforme dentro de un medio líquido
* Los rangos de precio son orientativos, el costo final depende de diferentes factores, solicita una cotización personalizada para tus necesidades.
proveedor constancia fiscal distintivo socia
logo de Quimatex
Quimatex

  • Cobertura de Dispersantes Quimatex Nacional
  • De Dispersantes Quimatex somos Fabricante
proveedor constancia fiscal distintivo socia
logo de Quimatex
Quimatex

  • Cobertura de Dispersantes Quimatex Nacional
  • De Dispersantes Quimatex somos Fabricante

¿Necesitas una cotización personalizada?

Nuestro equipo técnico puede ayudarte a seleccionar Dispersantes Quimatex ideal según tu línea de producción, velocidad y tipo de material.

¿Necesitas asesoría?