Separadores de carril
Precios:-
Disponibilidad de Separadores de carril:En stock
-
Mínimo de venta de Separadores de carril:1 pieza
-
Unidad de Separadores de carril:Piezas
-
Tiempo de entrega de Separadores de carril:Inmediata
Optimiza la seguridad vial y la organización del tránsito con nuestros innovadores separadores de carril, también llamados barras de confinamiento o barreras, diseñadas para delimitar de manera eficiente los carriles especiales de autobuses interurbanos, de pasajeros, ciclovías y cualquier vialidad urbana. Fabricada con materiales duraderos y diseñada para resistir las condiciones más exigentes, nuestra barra de confinamiento o separadores de carril no solo mejoran la fluidez del tráfico, sino que también aseguran la protección de los usuarios de la vía.
-
Cobertura de Separadores de carril Nacional
-
De Separadores de carril somos Fabricante
brenda vazquez
3 semanas atrás
La calidad de los productos es muy buena les recomiendo que pasen y vean las cosas en un buen precio y calidad😉😉😉
Zaira García
2 semanas atrás
Servicio excelente, tiempo en respuesta a cotización bastante rápido y mi material de buena calidad. Bastante recomendable, me atendió la señorita Itzel y me apoyó con todas mis dudas para la compra de mi material
Alejandra Sánchez
un año atrás
¡Excelente servicio, atención al cliente y calidad de material! La asesora Cinthya Flores me proporcionó la cotización solicitada a la brevedad y respondió todas mis dudas de manera rápida, clara y concisa. Como única observación tendría que el color gris del tapete de foamy es bastante oscuro que casi no se distingue del negro, además de eso quedé muy satisfecha con el servicio.
Yeray Román
3 meses atrás
La tienda tiene una buena exposición de alfombras y es fácil ver los distintos estilos que ofrecen. Me gustó poder revisar diferentes opciones hasta encontrar la que mejor encajaba con mi casa. 1000/10 ❤️muy amables , increíble tienda 💯.
-
Cobertura de Separadores de carril Nacional
-
De Separadores de carril somos Fabricante
brenda vazquez
3 semanas atrás
La calidad de los productos es muy buena les recomiendo que pasen y vean las cosas en un buen precio y calidad😉😉😉
Zaira García
2 semanas atrás
Servicio excelente, tiempo en respuesta a cotización bastante rápido y mi material de buena calidad. Bastante recomendable, me atendió la señorita Itzel y me apoyó con todas mis dudas para la compra de mi material
Alejandra Sánchez
un año atrás
¡Excelente servicio, atención al cliente y calidad de material! La asesora Cinthya Flores me proporcionó la cotización solicitada a la brevedad y respondió todas mis dudas de manera rápida, clara y concisa. Como única observación tendría que el color gris del tapete de foamy es bastante oscuro que casi no se distingue del negro, además de eso quedé muy satisfecha con el servicio.
Yeray Román
3 meses atrás
La tienda tiene una buena exposición de alfombras y es fácil ver los distintos estilos que ofrecen. Me gustó poder revisar diferentes opciones hasta encontrar la que mejor encajaba con mi casa. 1000/10 ❤️muy amables , increíble tienda 💯.
Otros productos que vende Unimat de México
¿Necesitas una cotización personalizada?
Nuestro equipo técnico puede ayudarte a seleccionar Separadores de carril ideal según tu línea de producción, velocidad y tipo de material.







